Сегодня: 13:47, 19 апреля 2024

В Троицке продолжают проверять заведения общепита

09:50 Вторник, 08 декабря 2020 0

Основная цель рейдов — соблюдение постановления Губернатора Челябинской области о введении новых ограничений в заведениях общественного питания.

Напомним, с 1 декабря на всей территории региона действует запрет на ночную работу увеселительных организаций. Вплоть до 10 января ресторанам, кафе и барам региона запрещено обслуживать граждан с 23:00 до 6:00. Также юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги общественного питания, запрещается проведение зрелищно-развлекательных мероприятий, в том числе дискотек, музыкальных представлений и танцевальных программ.

Ограничительные меры введены для предупреждения распространения коронавирусной инфекции в предновогодний период.

На сегодняшний день сотрудниками гражданской защиты и правоохранительными органами проверены больше десяти заведений общественного питания. По результатам проверки выявлен один нарушитель, составлен протокол об административном правонарушении.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 806 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2