Сегодня: 13:52, 25 апреля 2024

Любая игрушка может стать вашей!

14:43 Пятница, 04 декабря 2020 0

Мы каждый день убеждаемся, что читатели газеты «Вперёд» – самые добрые, отзывчивые и неравнодушные люди. Потому что они активно откликнулись на нашу акцию «Поделись игрушкою своей», пополняя ее фонд.

В настоящее время в редакции скопилось уже больше сотник разных игрушек разных цветов и размеров – мягкие зверюшки, посуда и мебель для кукол, машинки и развивающие игры, даже шары для сухого бассейна! Замечу, что все экземпляры – в отличном состоянии и хоть сейчас готовы радовать своих новых владельцев. Стоит отметить, что акция получает широкий общественный резонанс – на днях к нам приходили коллеги с Троицкого телевидения, сняли сюжет, который уже появился в эфире и на сайте телекомпании. Телевизионщики тоже присоединяются к нашему мероприятию, решив выступить в качестве информационного партнера и также поделиться своими игрушками. Спасибо, коллеги!

Очаровательным пятилетним близняшкам Ясмине и Самине Рахматуллиным мама Индира рассказала, что другие детки тоже хотят поиграть с их игрушками. И девчушки тут же кинулись перебирать свой «арсенал». Достав в качестве подарков рюкзачки, они сами предложили положить туда сладости. Так что их дары будут со сладкими сюрпризами! Молодцы, Ясмина и Самина!

Несколько пакетов принесли в редакцию Евгения и Нина Николаевна, поначалу не захотевшие фотографироваться. По мнению женщин, добро не нуждается в рекламе, главное, чтобы дети были счастливы. Достойный ответ, от души благодарим! Игрушки, оставшиеся от детей и внуков, ждали своего часа и скоро обретут новых владельцев.

Вы спросите: когда? Отвечаем: совсем скоро! Уже 19 декабря во дворе редакции мы утроим большой праздник для всех желающих детишек города и района, и никто не уйдет от нас без подарков. Естественно, с соблюдением всех эпидемиологических норм и правил пройдет наше мероприятие, обещаем, оно будет ярким и незабываемым! Начало – в 12 часов.

Приносите и привозите игрушки к нам в редакцию до 18 декабря по адресу: ул. Ленина,106, с понедельника по четверг с 9 до 17 часов. Перерыв на обед – с 12 до 13 часов.

По условиям акции, игрушки должны быть чистыми, в хорошем, исправном состоянии. Телефон для справок: 2-06-60.

 

Прочитано 581 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2