Сегодня: 12:44, 19 апреля 2024

В Троицке проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

18:20 Пятница, 27 ноября 2020 0

В преддверии праздника в городском доме культуры состоялось торжественное событие.

На немногочисленном мероприятии для мам города Троицка транслировались трогательные ролики о важности материнства в жизни каждого человека, прозвучала песня в живом исполнении, а также с теплыми приветственными словами к матерям, находящимся в зале, и дистанционно смотревших онлайн трансляцию концерта, обратился глава города:

«Дорогие женщины, от всей души поздравляю Вас с Днем матери - самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником! По каким бы дорогам не провела нас судьба, каждый уверен, что его всегда ждёт и любит самый дорогой человек на земле - мама. Именно они помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих. Милые женщины, примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан страны! Здоровья, мира и благополучия каждому дому», - сказал Александр Виноградов в своем выступлении.

В связи с празднованием Дня матери за добросовестный труд, большой вклад в развитие семейного воспитания в духе добра, милосердия, гражданской активности и ответственности на мероприятии благодарственными письмами главы города были отмечены: преподаватель теоретических дисциплин Детской школы искусств № 2 Людмила Максимкина; мама замещающей семьи Лариса Холкина; многодетная мать, педагог творческой мастерской, член Троицкой городской общественной организации «Центр поддержки детей-инвалидов «Солнышко» Людмила Чепурнова и учитель английского языка школы № 3 Наталья Шамова.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 890 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2