Сегодня: 03:59, 19 апреля 2024

Игрушечный зоопарк пополняется!

16:30 Четверг, 26 ноября 2020 0

И не только зоопарк, но и автопарк – с каждым днем в редакцию приходят все больше неравнодушных троичан, желающих стать участниками акции «Поделись игрушкою своей».

Веронике Спиридоновой 12 лет, ее братику Владиславу скоро исполнится 5. В редакцию они пришли вместе с папой Валерием, директором МУП «Баннопрачечный комбинат», депутатом городского Собрания по избирательному округу № 6, и принесли большую мягкую игрушку и огромного льва, который даже не помещается на письменном столе..

– Дети буквально выросли с этим бурундуком, – поделился Валерий Спиридонов. – Он – их любимец. А могучий лев служил диванчиков для сынишки. Когда я спросил сына и дочь, могут ли отдать бурундука и льва другим ребятишкам, чтобы они тоже радовались, дети единогласно ответили «да». Мы все всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, акция, организованная редакцией, очень добрая и нужная, я желаю, чтобы вы собрали как можно больше подарков к Новому году и призываю всех подключиться к этому замечательному проекту!

Несколько подарков принесли подружки Алиса Наумова и Женя Маюрова. Как объяснили девочки, они уже «выросли» из этих игрушек и им совсем не жалко отдать их в дар другим детям. Молодцы, девчушки!

Едва занесла в редакцию два огромных мешка и три объемных пакета пенсионерка Галина Валентиновна Хамова. Чего в них только не было! Мягкие рюкзачки, посуда для кукол, несколько «пород» зверят разного размера… Все это – наследство от взрослых детей и внуков Галины Валентиновны, которые бережно хранились для особого случая. Женщина посчитала, что наша акция – это и есть тот самый случай. Спасибо огромное!

У первоклассника Даниила Бочкарева дома целый автопарк разнокалиберных машин. И мальчик с удовольствием поделился несколькими своими экземплярами, так как в свои семь лет уверен, что делать другим людям добро – это большое и нужное дело. Правильно мыслишь, юный Даниил!

Хочется отметить, что многие участники акции не желают афишировать свои подарки. Что же, это их право, но, в любом случае, от нас – огромная благодарность за ваше добрые и бескорыстные сердца!

А мы вновь обращаемся к нашим читателям: приносите и привозите игрушки к нам в редакцию до 18 декабря по адресу: ул. Ленина,106, с понедельника по четверг с 9 до 17 часов. Перерыв на обед – с 12 до 13 часов.

По условиям акции, игрушки должны быть чистыми, в хорошем, исправном состоянии. Телефон для справок: 2-06-60

Прочитано 709 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2