Сегодня: 10:56, 29 марта 2024

Поделись игрушкою своей!

14:49 Четверг, 19 ноября 2020 0

В прошлом выпуске газеты мы объявили акцию, которая поможет сделать счастливыми троицких ребятишек в канун самого любимого всеми праздника – Нового года. И она сразу же привлекла внимание директора Троицкого ПАТП, депутата городского Собрания Альберта Гильманова – в числе первых он принес в редакцию новый детский грузовик (действительно, подарок от настоящего автомобилиста!) и целый мешок игрушек от своих уже повзрослевших детей.

Последуйте примеру Альберта Гильманова и примите участие в нашей акции, подарив детям радость!

 

Самый добрый на свете мишка

Главный редактор газеты Екатерина Титаренко тоже одной из первых стала участником акции.

– Мы с мужем воспитываем двоих сыновей. Старшему 6 лет, младшему годик. Я знаю, как умеет радоваться ребенок каждой новой игрушке. И знаю, что в нашем городе, как и в районе, есть семьи, у которых не так много средств, чтобы покупать такие подарки своим детишкам, внучатам, может быть, просто знакомым ребятишкам. Для игрушечного фонда акции моя семья решила выделить огромного и очень доброго медведя. Он жил в нашей семье много лет, мои сынишки постоянно играли с ним, и сколько при этом было восторга! Мы решили – пусть мишка принесет еще кому-нибудь такие же добрые эмоции. Может быть, какая-то девочка или мальчик придумают ему имя! Мишка готов к переезду: он вымыт, расчесан, и, конечно же, добр и весел. Надеемся, что в конце декабря, когда мы проведем у новогодней елки праздник и раздадим подарки нуждающимся детям, он обретет своих новых хозяев, которым так же, как и нашим мальчишкам, принесет много радости!

20201118 095822

А мы вновь обращаемся к нашим читателям: приносите и привозите игрушки к нам в редакцию до 20 декабря по адресу: ул. Ленина,106, с понедельника по четверг с 9 до 17 часов. Перерыв на обед – с 12 до 13 часов.

По условиям акции, игрушки должны быть чистыми, в хорошем, исправном состоянии. Телефон для справок: 2-06-60.

Прочитано 635 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2