Сегодня: 16:10, 24 апреля 2024

Штраф за организацию несанкционированной свалки

15:46 Среда, 28 октября 2020 0

В администрацию города через личные сообщения официальной группы обратилась обеспокоенная троичанка. Она предоставила видео свалки бытовых отходов в карьере вблизи садового товарищества «Станкостроитель».

Сотрудниками Управления ЖКХ был установлен виновный в организации несанкционированной свалки. Им оказался местный предприниматель. По его словам, сотрудники магазина утилизировали подобным образом мусор, без его согласия. Мужчина признал свою вину, принес извинения и организовал уборку своими силами. Несмотря на это, к предпринимателю будет применена административная ответственность.

Уважаемые троичане! Призываем вас поддерживать чистоту родного города. Если вы стали свидетелями организации несанкционированной свалки, просим направить информацию (желательно с фото) в адрес Управления ЖКХ на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-служба администрации города

Прочитано 800 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2