Сегодня: 09:34, 19 апреля 2024

Тепло в дома троичан начнет поступать с 1 октября

13:51 Среда, 30 сентября 2020 0

29 сентября глава города подписал постановление о начале отопительного периода.

В соответствии с нормативным документом руководителям теплоснабжающих и теплосетевых организаций города рекомендовано произвести подачу теплоносителя с параметрами, обеспечивающими бесперебойную и надежную работу системы теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории города на объекты социальной сферы и объекты жилищного фонда с 1 октября текущего года.

В преддверии старта отопительного сезона в администрации города состоялось расширенное совещание под председательством первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Ивана Белавкина. На мероприятии присутствовали представители всех теплоснабжающих организаций, управляющих компаний, полиции и прокуратуры.

К новому отопительному периоду на территории города было подготовлено 18 котельных, из них 14 муниципальных и 4 ведомственных, 133 км тепловых сетей для обеспечения подачи тепла. На совещании все руководители теплоснабжающих, теплосетевых и управляющих организаций доложили о готовности к началу отопительного периода.

Несмотря на многолетний имущественный конфликт между ООО «Перспектива» и ЗАО «ТЭК» на совещании были достигнуты договорённости сторон. Глава города потребовал, чтобы судебные разбирательства никак не отразились на жителях города. «Все объекты должны быть подключены до воскресенья. Необходимо обеспечить надежное теплоснабжение в течение всего отопительного периода. Никакие спорные ситуации организаций троичане не должны ощущать на себе», - подчеркнул Александр Виноградов.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 986 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2