Сегодня: 19:23, 25 апреля 2024

Сегодня ровно год со дня инаугурации Губернатора Челябинской области

13:31 Воскресенье, 20 сентября 2020 0

За такой сравнительно небольшой срок Алексею Текслеру удалось оказать значительную поддержку каждому муниципалитету региона, решить те проблемы, которые многие годы казались неразрешимыми.

Троицк также почувствовал на себе особую заботу со стороны регионального руководства. Так, в разы увеличилось финансирование на строительство и ремонт дорог, газификацию города, формирование комфортной городской среды. Благодаря областной финансовой поддержке завершается благоустройство центральной площади. Уже на следующий год по решению Алексея Текслера будет реконструирован троицкий ипподром, начнется строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса для развития игровых видов спорта.

«Для нашего региона Троицк – это особый город. Культура, архитектура, замечательные люди. У города есть все шансы стать музеем под открытым небом, местом притяжения, визитной карточкой для всего региона и мы ему в этом поможем», - подчеркнул в ходе своего визита в Троицк Алексей Текслер. В ближайшие годы акцент будет сделан на развитии туризма и инвестиционной привлекательности города.

Благодаря поддержке главы региона особых успехов нашему городу удалось достичь по переселению граждан из аварийного жилья. Уже к концу года в две современные новостройки переедут 362 семьи.

«Хотелось бы поблагодарить Алексея Текслера за активное участие в жизни нашего города. Многое, что удалось на данный момент сделать для жителей самого солнечного города, не обошлось без его помощи. Желаю Алексею Леонидовичу дальнейших успехов и достижений на благо южноуральцев», - отметил глава города Александр Виноградов.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 817 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2