Сегодня: 11:37, 24 апреля 2024

В Троицке прошла церемония награждения организаторов двух масштабных мероприятий: областных конноспортивных соревнований на приз губернатора Челябинской области и Единого дня голосования

14:06 Суббота, 19 сентября 2020 0

Награждение состоялось вчера, 18 сентября, в стенах школы искусств №1.

«Оба мероприятия у нас прошли на достойном организационном уровне и были положительно отмечены областным руководством. Это стало возможным благодаря слаженному взаимодействию разных структур и личного участия каждого из вас. Спасибо за проделанную работу, удачи и успехов в делах, продолжения работы на самом высоком уровне», - обратился к присутствующим Александр Виноградов и вручил благодарности.

На протяжении трех дней 11, 12 и 13 сентября обеспечивали честные и безопасные выборы 38 участковых избирательных комиссий, где было задействовано около 500 человек. Все они продемонстрировали профессиональную работу, как во время подготовки, так и в дни проведения выборов. На высоком организационном уровне была обеспечена и безопасность троичан.

В проведении областных конноспортивных мероприятий также было задействовано большое количество организаторов: представители культуры, спорта, правоохранительных органов, культурных национальных центров, спонсоры заездов. Все они помогли сделать областной конноспортивный праздник ярким и запоминающимся.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 803 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2