Сегодня: 22:47, 28 марта 2024

Среди награждаемых премией Законодательного собрания Челябинской области вновь троичане

15:29 Вторник, 18 августа 2020 0

В городском доме культуры состоялась торжественная церемония вручения почетных наград нашим землякам, а также двум представителям Троицкого района.

Премия Законодательного собрания Челябинской области присуждается ежегодно за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд.

«Для нас всегда важно награждать лучших людей области в различных сферах. Очень приятно видеть, когда среди награждаемых есть молодёжь – это будущее нашей страны. Поздравляем с вашими достижениями, заслугами. Удачи, благополучия и всего самого лучшего», - обратился к лауреатам премии Депутат ЗСО, заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Мотовилов.

Также со словами поздравлений к награждаемым обратился глава города Александр Виноградов : «Я поздравляю вас с вашей победой. Пусть она станет стимулом для достижения новых вершин. Кроме того, хочу поблагодарить Законодательное собрание области за стремление отметить достойных людей региона».

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и заслуги в развитии сферы образования награждена директор специальной коррекционной начальной школы – детский сад № 10 Татьяна Русанова.

Также премия Заксобрания области была вручена руководителю Центра по физической культуре спорту и туризму Дмитрию Кузнецову за высокие показатели по реализации комплекса ГТО в Троицке.
За активную спортивную деятельность и высокие достижения была отмечена трехкратный призер Всероссийской спартакиады детей инвалидов, чемпионка Челябинской области по легкой атлетике и лыжному спорту Ольга Загреба.

Кроме денежного вознаграждения лауреатам премии были вручены диплом, медаль и нагрудный знак.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1011 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2