Сегодня: 14:56, 24 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил спортсменов с профессиональным праздником

13:05 Понедельник, 10 августа 2020 0

Накануне Дня физкультурника в городском доме культуры глава города наградил лучших представителей сферы спорта.

Спорт в нашем городе занимает важное место. Более тридцати тысяч троичан систематически занимаются физической культурой. Ежегодно увеличивается количество проводимых спортивных мероприятий, которые объединяют жителей города различных возрастов. Активно продолжается внедрение физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Количество приступивших жителей к выполнению нормативов комплекса составило 19632 человека. В период с 2015 по 2019 гг. наш город стал абсолютным лидером по данному показателю в Челябинской области.

«Благодаря людям, любящим спорт и активный образ жизни, наша страна, область и город Троицк становятся более спортивными, здоровыми и перспективными. Спорт воспитывает характер молодежи и продлевает активную молодость взрослого поколения. Благодарю всех, кто вступает в ряды причастных к этой сфере. Поскольку мы находимся в новых условиях с новыми вирусами и испытаниями, я уверен, что с нашим спортивным духом и боевым настроем мы все преодолеем и уже очень скоро вернемся в нормальное русло», — отметил Александр Виноградов.

За личный вклад в развитие физической культуры и спорта благодарственными письмами Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, губернатора и главы города были награждены 14 представителей спортивной сферы.

Источник:  пресс-служба администрации города

Прочитано 744 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2