Сегодня: 23:05, 19 апреля 2024

Выпускник школы №15 получил 100 баллов на ЕГЭ по информатике

13:58 Пятница, 17 июля 2020 0

16 июля получены результаты ЕГЭ по литературе и информатике. Согласно итогам проверки выполненных участниками ЕГЭ экзаменационных работ Исхаков Вадим, выпускник 11 класса МАОУ «СОШ №15», впервые в городе набрал сто баллов на ЕГЭ по информатике.

Данный результат Вадим и его наставник – учитель информатики Шумакова Ольга Викторовна достигли благодаря упорному труду, кропотливой работе с 5 класса. Вадим участник школьных, муниципальных, областных предметных олимпиад. Награждён дипломами 1 и 3 степени в конкурсе обучающихся по информатике и программированию «ПроЛог», «Пробное погружение». Участник конкурса «Магистр информатики», проводимого ФГБОУ ВО «ЧелГУ», имеет грамоту Фонда президентских грантов по итогам участия в фестивале здорового и активного образа жизни. Вадим капитан школьной команды «Эрудиты», являющейся многократным победителем городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Он участвовал в разработке и реализации сетевого проекта «Альбом школы «История МАОУ «СОШ № 15».

Терпимость, ответственность за себя и за других, гуманность, творческое начало, стремление к успеху, владение навыками самоконтроля и саморазвития – главные черты личности Вадима.

«Замечательный парень, у него десятки грамот, он победитель и призер конференций и олимпиад по информатике, капитан школьной команды интеллектуалов. Огромное спасибо маме и бабушке, воспитавшим достойного человека, за то, что доверили обучение Вадима школе №15, а также Шумаковой Ольге Викторовне, подготовившей стобалльника», - отмечает директор школы Лариса Катричева.

Сердечно поздравляем Вадима, желаем ему дальнейших успехов! Верим, что упорство и умение учиться помогут ему достигнуть поставленной цели!

Источник: управление образования администрации города Троицка

Прочитано 982 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2