Сегодня: 22:10, 28 марта 2024

В Троицке продолжают проходить рейды по выявлению граждан, не соблюдающих масочный режим

11:51 Среда, 08 июля 2020 0

Несмотря на то, что новые случаи выявления заболеваний коронавирусной инфекцией в городе с 29 июня зафиксированы не были, троичанам необходимо и дальше соблюдать меры безопасности. Прежде всего, это сохранение социальной дистанции и обязательный масочный режим в общественных местах.

Напомним, на ежедневной основе в городе проходят рейды с участием представителей МКУ «Гражданская защита», полиции, администрации и регионального министерства общественной безопасности. В ходе выездных проверок на граждан, не соблюдающих масочный режим, составляются протоколы об административном правонарушении.

Отметим, административный штраф за нарушение мер безопасности в период действующего режима повышенной готовности для граждан составляет от 1 до 30 тысяч рублей, для юридических лиц и организаций может доходить до 300 тысяч рублей.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 950 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2