Сегодня: 10:20, 19 апреля 2024

Сегодня открылись участки для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации

10:59 Четверг, 25 июня 2020 0

Неделя голосования началась 25 июня и закончится в день голосования 1 июля.

Особое внимание уделено безопасности при голосовании в период распространения коронавирусной инфекции. Поэтому, при входе на УИК гражданин пройдет через дезинфицирующий коврик, затем обработает руки санитайзером. Также голосующему бесконтактно будет измерена температура и выданы одноразовая медицинская маска, перчатки и ручка. Голосующий показывает свой паспорт, не давая в руки членам комиссии, а лишь открыв на первом развороте.

Каждый участок будет в течение дня обрабатываться дезинфицирующими растворами. Дистанция между ограничительными линиями составит 2 метра.

Участковые избирательные комиссии работают с 8:00 до 20:00. Исключение составит 30 июня, когда участковые комиссии будут открыты до 14:00.

Отметим, что любой желающий в неделю голосования вправе проголосовать и на дому. Для этого достаточно устно обратиться в участковую комиссию и согласовать любую удобную дату с 25 июня по 1 июля 2020 года. По заявке приедет член УИК в защитном костюме и передаст, соблюдая меры предосторожности, запечатанный пакет с бюллетенем. Предварительно, естественно, проверив паспорт.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 823 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2