Сегодня: 22:57, 19 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

11:31 Воскресенье, 21 июня 2020 0

«Медицинский работник – это больше, чем профессия. Это призвание, дело всей жизни. Особенно сегодня, в период пандемии, на Ваших плечах лежит огромная ответственность за жизнь и здоровье троичан. Выражаю Вам благодарность за самоотверженный труд, за то, что выполняете свой долг в любое время суток, рискуя собственным здоровьем. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в вашем нелегком труде!» - обратился к медицинским работникам Александр Виноградов.

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм благодарственными письмами главы города были отмечены сотрудники областной больницы: заведующая отделением анестезиологии и реанимации Арзу Сунагатуллина, заведующая рентгенологическим отделением Антонина Мещерякова, медицинская сестра палаты интенсивной терапии кардиологического отделения Галия Жайхова, акушерка родильного отделения Марина Чупрова. Благодарственные письма уже переданы в медицинское учреждение для вручения.

Пресс-служба администрации города

Прочитано 726 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2