Сегодня: 10:52, 25 апреля 2024

Благоустроенных пешеходных зон в городе становится все больше

11:42 Вторник, 16 июня 2020 0

На днях начались работы по ремонту тротуара по улице 10 квартал в районе шестой школы. Глава города в ходе еженедельных объездов по городу проконтролировал начало работ.

«Наша главная задача – продолжить программу по устройству тротуаров и дальше. Если мы на протяжении пяти лет будем продолжать в таком темпе, то все районы нашего города станут более комфортными и безопасными для передвижения пешеходов», - отметил Александр Виноградов.

Это уже четвертый тротуар, который благоустраивается в рамках реализации программы «Реальные дела» при поддержке партии "Единая Россия" на средства областного бюджета. На эти цели было выделено около 11, 5 млн. рублей. Также проводятся ремонтные работы по улицам Подгорная, Крестьянская и Веденеева. Территории для благоустройства пешеходных зон были выбраны на основании обращений троичан.

Ремонт по всем четырем улицам будет завершен до 30 июня текущего года.

Источник: пресс-служба администрации города

 

Прочитано 732 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2