Сегодня: 02:27, 20 апреля 2024

«Реальные дела» в действии: в Троицке проходит ремонт тротуаров

12:14 Пятница, 12 июня 2020 0

В этом году в рамках областной программы нашему городу на устройство пешеходных зон было выделено почти 11,5 млн руб.

Тротуары начали появляться там, где их никогда и не было. Уже совсем скоро жителям четырех улиц будет более комфортно передвигаться по своим районам.

Улицы Подгорная, Крестьянская, Веденеева и участок от улицы 10 квартал до школы №6 были выбраны для ремонта не случайно. Именно от жителей этих улиц главе города Александру Виноградову наиболее часто поступали просьбы о благоустройстве зон для пешеходов. На основании обращений троичан и благодаря действию программы «Реальные дела», при поддержке губернатора области и партии «Единая Россия», задуманное удается воплотить в действительность.

Однако в печатных городских средствах массовой информации начала появляться информации о непосредственной причастности к проводимым работам по улице Подгорной местного депутата. То ли в период предвыборной кампании нужно заручиться поддержкой избирателей по своему округу, то ли присваивать чужие заслуги стало уже нормой, вопрос остается открытым.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 724 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2