Сегодня: 16:46, 28 марта 2024

В Троицке продолжается ремонт дорог

09:40 Четверг, 28 мая 2020 0

Александр Виноградов проконтролировал ход ремонтных работ по улицам Инженерной и Володарского.

По улице Инженерной на сегодняшний день проведен подготовительный этап: произведена расчистка территории и сформированы обочины. В течение двух недель подрядная организация приступит к асфальтированию дороги. Всего методом сплошного выравнивания будет отремонтировано более 15 тыс. кв. м. дорожного полотна.

По улице Володарского уже готов тротуар, на некоторых участках специалисты выкладывают тротуарную плитку. В ходе выездной комиссии глава города высказал замечания подрядной организации, которые они должны будут устранить в ближайшее время. Особое внимание Александр Виноградов обратил на водоотведение по улице путем естественного уклона и недопустимость участков подтопления после дождей. В течение недели работы по данной улице будут завершены. Отметим, что во время проведения работ, также будут заасфальтированы подъездные пути к детским садам, находящимся в зоне проведения ремонта.

После завершения работ на улицах Инженерной и Володарского, подрядная организация приступит к асфальтированию улицы братьев Малышевых на участке от улицы Советской до Ленина.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 802 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2