Сегодня: 16:08, 18 апреля 2024

В Троицке стартовала акция «Продуктовая помощь»

14:08 Пятница, 15 мая 2020 0

Благодаря поддержке Правительства Челябинской области и благотворительного фонда «Русь» необходимую помощь получат 842 троичанина.

Продуктовые наборы предназначены для одиноко проживающих граждан старше 70 лет, имеющих инвалидность и состоящих на учете в управлении социальной защиты населения. Эта категория жителей наиболее подвержена риску развития осложнений в случае заболевания коронавирусом, поэтому им рекомендовано не покидать место своего проживания.

На сегодняшний день более ста горожан уже получили продуктовые наборы. Доставка осуществляется социальными работниками и волонтерами с привлечением транспорта, поскольку вес одного пакета более 9 кг. В состав набора входят продукты первой необходимости: растительное масло, мука, сахар, соль, макаронные изделия, рис, овощная консервация, а также непродовольственные товары – мыло и спички.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1052 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2