Сегодня: 18:38, 16 апреля 2024

По улице Инженерной начался ремонт дороги

09:47 Четверг, 14 мая 2020 0

Всего методом сплошного выравнивания будет отремонтировано более 15 тыс. кв. м. дорожного полотна.

На сегодняшний день проводится подготовительный этап: расчистка территории, формирование обочины, организация мероприятий по водоотведению. «Мы начали работы от того участка, где закончили в прошлом году. У нас стоит задача привести в нормативное состояние дорогу по улице Инженерной на всем ее протяжении», - отметил заместитель начальника управления по капитальному строительству Андрей Андреев.

Всего же в текущем году на мероприятия по содержанию и ремонту автомобильных дорог из областного и местного бюджетов было выделено более 28,5 млн рублей. Около 6 млн направлено на проведение ямочного ремонта городских дорог, на остальные средства будет произведен ремонт дорожного полотна по четырем улицам: Крупской, Володарского, братьев Малышевых и Инженерной. Работы планируют завершить к июлю текущего года.

Кроме того, уже проведено расширение аварийно-опасного участка автодороги Троицк – ГРЭС и заасфальтированы заездные карманы к двум остановочным комплексам по улице Подгорной.

Источник: troick.su

Прочитано 808 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2