Сегодня: 05:29, 29 марта 2024

Секретарь троицкого местного отделения политической партии «Единая Россия», глава города Александр Виноградов вручил планшеты школьникам из нуждающихся семей

10:06 Среда, 13 мая 2020 0

Современные гаджеты получили семьи, в которых остро встала проблема с получением знаний в режиме онлайн.

В условиях пандемии коронавируса образовательный процесс перешел в дистанционную форму, при этом не все родители нашли возможность в короткие сроки обеспечить качественную связь школьников с учителями. В связи с этим партия «Единая Россия» совместно с министерством просвещения РФ запустила акцию «Помоги учиться дома», в рамках которой малоимущие семьи могли обратиться с просьбой помочь в организации дистанционного обучения.

Всего в Троицк было направлено девять планшетов. Были выбраны многодетные семьи, в которых наиболее остро стоит проблема с онлайн обучением, поскольку есть только один гаджет или вовсе дети обучаются с телефонов.

Глава города лично передал устройства трем многодетным семьям, пожелал отличной учебы, помог ребятам вставить сим-карты и произвести настройки. Родители и дети, в свою очередь, поблагодарили Александра Виноградова за своевременную и очень необходимую помощь.

Остальные планшеты также будут вручены в ближайшие дни.

Источник: troick.su

Прочитано 954 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2