Сегодня: 21:32, 28 марта 2024

К новому учебному году в детской музыкальной школе № 3 по ул. Инженерной будет проведен капитальный ремонт

11:51 Вторник, 12 мая 2020 0

Деньги из федерального бюджета были получены по результатам отбора документов, представленных в Министерство культуры РФ. По условиям субсидии было выделено софинансирование из областного и местного бюджетов. В итоге общая сумма на ремонт составила почти 12 млн рублей.

Уже проведен аукцион по выбору подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ (СМР), где победителем стало ООО «СпецПромКомплект» из республики Башкортостан.

18 мая между МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» и ООО «СпецПромКомплект» будет заключен контракт на выполнение СМР. В рамках него будет произведена замена кровли, систем освещения, отопления, окон, дверей, ремонт фасада, внутренняя отделка помещения, ремонт полов, водопровода. Также будут проведены мероприятия по антитеррористической защищенности объекта, установлено видеонаблюдение и выполнен ряд других работ.

Распахнет свои двери обновленная музыкальная школа 1 сентября 2020 года.

Источник: troick.su

Прочитано 830 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2