Сегодня: 23:03, 28 марта 2024

Теплые слова благодарности, подарки и концерт под окнами главных героев дня: Александр Виноградов лично поздравил каждого троицкого ветерана

15:03 Суббота, 09 мая 2020 0

Сегодня в городе проходят праздничные мероприятия, посвященные 75-ой годовщине Великой Победы. Многие из них проходят в онлайн режиме, но есть традиции, которые нельзя нарушать – это возложение венков к местам памяти.

Глава города Александр Виноградов и председатель городского совета ветеранов Анатолий Михалищев возложили цветы на братские могилы и к мемориалу «Клятва» в сквере памяти участников Великой Отечественной войны и почтили погибших минутой молчания.

После чего Александр Георгиевич обзвонил лично каждого ветерана, поздравил с Днем Победы и пожелал героям жизненного оптимизма, здоровья и долгих лет жизни.

Далее глава города и его заместители направились по адресам проживания главных виновников торжества. В связи с обстановкой, цветы, подарки от главы города и наборы от фонда продовольствия "Русь" оставляли у дверей ветеранов, а праздничный концерт фронтовики смотрели с балконов.

Закончится день федеральной акцией «Поем двором» в 21.30. Приглашаем троичан исполнить самую известную и любимую песню о войне — «День Победы». Организованно акция будет проходить во дворах по адресам: ул. Путевая, 16; ул. Крупской, 8; ул. Гагарина, 40; 5 мкрн. 16 а.

Источник: troick.su

Прочитано 851 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2