Сегодня: 08:08, 20 апреля 2024

Теплые поздравления, цветы и концерт под окнами: троицких ветеранов с предстоящим Днем Победы поздравили кандидаты в депутаты Законодательного собрания Челябинской области

13:52 Четверг, 07 мая 2020 0

Троицк с рабочим визитом вновь посетили  кандидаты в депутаты ЗСО от партии «Единая Россия» Владимир Павлов и Евгений Илле. Первое место посещения – волонтерский пункт, созданный на базе депутатского центра партии «Единая Россия». Сюда кандидаты привезли 625 продуктовых наборов для нуждающихся жителей. Как отметили единороссы, подобная гуманитарная помощь будет носить системный характер. 

После этого Владимир Павлов и Евгений Илле отправились в поселок Энергетиков, чтобы вручить подарки и выразить слова благодарности главным героям предстоящего торжества.  В связи со сложившейся ситуацией цветы и пакет оставляют у двери ветеранов,  а  праздничный концерт фронтовики смотрят прямо с балкона.  94-х летний Виктор Петрович Рожков с удовольствием хлопает в такт знакомым мелодиям военных лет и делится рецептом долголетия – 40 минут физкультуры в день.

Василий Андреевич Саночкин приветливо машет с балкона и благодарит гостей за внимание.  Супруги Пахаруковы Александр Петрович и Полина Николаевна подпевают знакомые песни и желают нынешнему поколению мирного неба над головой.

После поздравления ветеранов Владимир Павлов и Евгений Илле возложили цветы к мемориалу «Клятва» в сквере памяти участников Великой Отечественной войны и почтили погибших минутой молчания.

Источник: troick.su

Прочитано 931 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2