Сегодня: 13:36, 29 марта 2024

В Троицке проходят рейды по выявлению нарушителей режима повышенной готовности

13:07 Воскресенье, 03 мая 2020 0

Ежедневно, включая праздничные дни, сотрудники администрации совместно с полицией объезжают магазины и кафе для выявления торговых объектов, не соблюдающих меры профилактики коронавирусной инфекции.

Первый раз торговым точкам выносится предупреждение. Если нарушение повторится, то магазины могут быть привлечены к административной ответственности. А если нарушение санитарно-эпидемиологических правил стало причиной массового заражения коронавирусом или создало возможные условия для этого, то лицо может быть привлечено к уголовной ответственности.

Если вы стали свидетелем нарушения профилактических мер в магазинах, несоблюдения социальной дистанции, продавцов без масок и перчаток, работы кафе и других развлекательных комплексов, администрация города просит сообщать об этом на электронную почту troick.su@inbox.ru.

Источник: troick.su

Прочитано 1735 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2