Сегодня: 20:23, 20 апреля 2024

Александр Виноградов обращается к троичанам с просьбой не посещать храмы в Пасху

17:19 Пятница, 17 апреля 2020 0

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции глава города призывает жителей отказаться от участия в массовых мероприятиях в период празднования Пасхи.

«Призываю вас оставаться дома и провести Светлое Христово Воскресение с родными и близкими, отказаться от посещения храмов и участия в массовых мероприятиях в период празднования Пасхи. Пусть ваши дома всегда будут полны радости, в семьях царит гармония, согласие и взаимопонимание! Желаю всем душевного тепла, здоровья и счастья! Соблюдайте режим самоизоляции и санитарно-эпидемиологические меры!»,- отметил глава города.

Напомним, что для троичан будут организованы прямые трансляции Пасхальной службы из храмов города. Посмотреть Пасхальное богослужение можно будет в социальных группах Троицкой епархии https://vk.com/troeparhia, храма Димитрия Солунского https://vk.com/dimitriyhram, Троицкого телевидения https://vk.com/troisktv, https://ok.ru/troitskoetv.

Пресс-служба Администрации города Троицка

Прочитано 779 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2