Сегодня: 09:10, 18 апреля 2024

В Троицке продолжаются весенние субботники

13:43 Четверг, 16 апреля 2020 0

Сегодня эстафету чистоты продолжили коллективы управляющих компаний.

Чтобы не отвлекать технический персонал от текущих обязанностей по содержанию территорий многоквартирного жилого фонда на уборку общественных пространств поселка ГРЭС вышел управленческий состав организаций. Коллективы «Соверен-Сервис» и «ПроЖЭКтор» собрали бытовой мусор и прошлогоднюю листву, произвели санитарную обрезку деревьев, подмели пешеходные дорожки.

Администрация города обращается к троичанам с просьбой присоединиться к мероприятиям по весенней санитарной очистке, благоустройству и озеленению города. Руководителям предприятий и организаций необходимо навести порядок на прилегающих к торговым объектам территориях. Жителям индивидуального жилого сектора также следует помнить о чистоте на придомовых участках.

При проводимых работах не забывайте о мерах профилактики коронавирусной инфекции, в том числе о необходимости соблюдения социального дистанцирования.

Пресс-служба Администрации города Троицка

Прочитано 894 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2