Сегодня: 21:02, 29 марта 2024

За последние сутки в Челябинской области не подтвердился ни один случай заболевания коронавирусом

12:30 Среда, 08 апреля 2020 0

Сегодня, 8 апреля, глава региона Алексей Текслер представил актуальную информацию по заболеваемости коронавирусом в нашем  регионе. Алексей Текслер рассказал, что новых подтвержденных случаев коронавируса в области не выявлено, но число условно-положительных диагнозов увеличилось.

«За последние сутки «Вектор» не подтвердил ни одного нового случая. Таким образом, диагноз подтвержден у 32 человек. Но за сутки поставлено три новых условно-положительных диагноза», - сообщил глава региона.

Алексей Текслер отметил, что большинство случаев заболевания коронавирусом характеризуется легкой формой течения болезни. У некоторых пациентов заболевание протекает даже бессимптомно.

За прошедшие сутки увеличилось количество выздоровевших. Из лечебного учреждения выписаны еще два человека. Всего на сегодняшний день в области насчитывается 6 случаев выздоровления.

Прочитано 1154 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2