Сегодня: 22:46, 28 марта 2024

Троицкое телевидение отметило юбилей

14:35 Понедельник, 16 марта 2020 0

С 25-летием канала коллектив Троицкой телерадиокомпании поздравили губернатор Челябинской области Алексей Текслер и глава города Александр Виноградов.

Неформальная встреча, посвященная юбилею средства массовой информации, прошла в стенах городской администрации.

«В условиях жесткой конкуренции с областными и федеральными телеканалами вы сохраняете свою аудиторию, даете зрителям возможность получать информацию о жизни города из первых рук. Отмечу способность предприятия работать в изменяющихся условиях, осваивать новые форматы диалога со зрителем. Желаю коллективу телерадиокомпании сохранять взятый курс на профессионализм!», – зачитала поздравительный адрес от руководителя области начальник отдела информационного сопровождения пресс-службы регионального правительства Наталья Сорока.

«За время своего существования Троицкое телевидение по праву заслужило  любовь и признание горожан. Ваши проекты и программы - источник разносторонней, объективной информации. Именно поэтому они востребованы и пользуются доверием у зрителя. Уверен, что впереди у вашего телеканала будет много важных и интересных проектов. Желаю всем сотрудникам телерадиокомпании здоровья, неиссякаемой энергии,  благополучия и радости от любимой профессии!», - отметил Александр Виноградов.

Далее эстафету поздравлений переняли председатель собрания депутатов Людмила Захарова и коллеги из газеты «Вперед». Помимо поздравительных слов, на встрече  также обсудили этапы становления, достижения и перспективы развития троицкого телевидения.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 967 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2