Сегодня: 13:53, 23 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил сотрудников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

10:15 Пятница, 13 марта 2020 0

В городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ежегодно, в третье воскресенье марта, свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа неразрывно связана со сферой обслуживания населения. В преддверии профессионального праздника работников отрасли поздравил глава города. «От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан. Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, но такой нужной людям работе», - отметил Александр Виноградов и призвал троичан вписать свой голос в историю страны на Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию 22 апреля 2020 года.

На праздничном мероприятии наиболее отличившиеся сотрудники сферы были отмечены грамотами и благодарственными письмами главы города и собрания депутатов. Праздничную атмосферу создавали выступления   творческих коллективов.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 955 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2