Сегодня: 17:52, 20 апреля 2024

В Троицке стартовал областной фестиваль ГТО

09:21 Суббота, 29 февраля 2020 0

В течение двух дней в нашем городе проходит V областной зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

Более двухсот самых сильных спортсменов из  11 муниципалитетов региона, которые уже стали победителями на муниципальном и зональном этапах, поборются за звание победителя и за главный кубок областного фестиваля.

Для гостей города подготовлена насыщенная культурная и спортивные программы. В фойе Южно-Уральского государственного аграрного университета спортсменов ждали разнообразные фото-зоны, мастер-классы и интерактивные площадки.

На официальной церемонии открытия масштабного спортивного праздника гостей города поприветствовали руководитель Дирекции ВФСК ГТО в Челябинской области Александр Беляков, заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель и вручили лучшим спортсменам области золотые знаки отличия ГТО.  Для гостей города выступили лучшие творческие коллективы Троицка.

Впервые за всю историю проведения фестиваля, он будет проходить в два дня. На протяжении этого времени участникам предстоит выполнить основные нормативы комплекса «ГТО», который включает в себя более десяти  упражнений. Спортивная часть мероприятия пройдет на территории Троицкого  авиационно-технического колледж гражданской авиации.

Пресс-служба Администрации Троицка

  

Прочитано 1121 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2