Сегодня: 01:49, 17 апреля 2024

Троичане обсудили благоустройство нового общественного пространства

18:52 Четверг, 27 февраля 2020 0

В школе №15 состоялся проектный семинар по благоустройству набережной у храма Александра Невского, на котором жители города получили возможность высказать свои предложения и пожелания.

Во время подготовки своих проектов троичанам необходимо было учесть  несколько факторов: особенность расположения территории, интересы разновозрастных групп,  функциональность территории во все времена года, возможности для привлечения бизнеса.

После работы в группах и обсуждения своих проектов, каждая команда представила свое видение благоустройства нового общественного пространства. Многие выступающие сошлись во мнении, что необходимы детская игровая и спортивная площадки, зоны отдыха, асфальтированные дорожки для пеших прогулок,  парковка для автомобилей,  лодочная станция. Некоторые горожане высказывались, что хотели бы видеть на территории фонтан, пирс и интересные арт-объекты.

Все предложения жителей будут систематизированы и переданы проектной организации.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 948 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2