Сегодня: 17:19, 20 апреля 2024

Завершилась серия встреч Александра Виноградова с жителями города

15:37 Среда, 26 февраля 2020 0

Троичане очередной раз получили возможность в ДК им. Луначарского задать главе города интересующие вопросы и высказать предложения по развитию своих территорий.

В начале мероприятия Александр Виноградов рассказал о проделанной работе и о том, что планируется сделать в ближайшие пять лет в поселках Станционный, Жиркомбинат, Пятилетка, Гончарка и Кирзавод. В частности, глава города отметил, какие дороги будут отремонтированы, где будут запроектированы тротуары, по каким улицам будет проведено освещение и газ, благоустройство каких общественных пространств планируется в ближайшее время.

Далее горожане получили возможность задать главе города вопросы, в основном они касались сферы ЖКХ. Мероприятие продолжалось более 2,5 часов, ни одна проблема горожан не осталась без внимания Александра Виноградова и начальников управлений администрации. Все обращения жителей зафиксированы и будут отработаны в ближайшее время. Многие вопросы удалось решить на месте.

Напомним, что эта была заключительная февральская встреча главы города с населением. Всего же на четырёх встречах Александра Виноградова с жителями побывало более тысячи троичан.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1013 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2