Сегодня: 13:14, 29 марта 2024

Александр Виноградов поздравил троичан с 23 февраля

10:57 Суббота, 22 февраля 2020 0

В городском доме культуры состоялось общегородское собрание, посвящённое Дню защитника Отечества. 

Официальная часть мероприятия началась с выноса флагов и гимна Российской Федерации. После чего со словами поздравления к собравшимся обратился глава города: «В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение – будущих защитников. Пусть сегодня каждый житель ощутит радость мирной жизни. Здоровья, оптимизма и благополучия!» 

В торжественной обстановке Александр Виноградов вручил 24 ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали к 75 - летию Победы. 

Также на праздничной церемонии, наиболее отличившиеся защитники Отечества, были отмечены благодарственными письмами главы города, собрания депутатов и медалями «За отличия в службе». Кроме того, в этот день были подведены итоги конкурса «Лучший участковый» и вручены дипломы призерам и победителю.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1073 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2