Сегодня: 11:25, 23 апреля 2024

Глава города встретился с жителями поселков Амур, Слободка и Мясокомбинат

11:47 Пятница, 21 февраля 2020 0

В детско-юношеской спортивной школе прошла очередная встреча главы с населением.

В начале мероприятия Александр Виноградов рассказал жителям о том, какие работы планируется провести в  поселках в ближайшие годы. В частности, о ремонте дороге, строительстве тротуаров,  газификации улиц и  модернизации уличного освещения. Также глава города отметил, что запланировано благоустройство набережной у храма Александра Невского и пригласил жителей на проектный семинар, где они смогут высказать свои пожелания по формированию нового общественного пространства. Он пройдет 26 февраля в 18 часов  в школе №15.

После озвученных перспектив, троичане получили возможность задать главе города свои вопросы. В основном жителей интересовались сроками газификации улиц, переселения граждан из аварийных домов, ремонта в школе №7.  Жители выразили недовольство по поводу некачественной уборки от снега пешеходной зоны мостов и незаконных начислений Троицкого водоканала за технические потери воды в индивидуальном жилом секторе. На многие вопросы жители получили ответы на месте, остальные -взяты на исполнение структурными подразделениями администрации и находятся на личном контроле главы города.

Следующая встреча Александра Виноградова с населением пройдет 25 февраля в 18 часов в ДК им. Луначарского. На нее приглашаются жители поселков Станционный, Жиркомбинат, Пятилетка, Гончарка и Кирзавод.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1072 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2