Сегодня: 13:49, 28 марта 2024

В Троицке с аншлагом прошел концерт всемирно известных музыкантов

16:56 Четверг, 20 февраля 2020 0

Удивительный вечер музыки в рамках V фестиваля музыкального юмора для троичан состоялся в стенах школы искусств №1. На протяжении трех часов со сцены звучали знаменитые композиции и авторские интерпретации лучших произведений в стиле джаз.

В первой части концерта для троичан сыграл веселый и зажигательный ансамбль из Нидерландов - квартет «Busquitos». Музыканты спускались в зал, танцевали и шутили со зрителями, каждый их номер сопровождался бурными овациями.

Далее перед троицкими зрителями выступил легендарный коллектив Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана. Музыканты известны не только в России, но и далеко за ее пределами. За 20 лет своего существования джазовый оркестр объездил с гастролями сотни городов различных стран мира, а теперь покорил и троицкую публику.

Александр Виноградов поблагодарил именитых гостей и отметил, что артисты такого высокого уровня впервые посетили наш город. Глава города вручил музыкантам на память о троичанах гравюру «Троица» златоустовских мастеров и пригласил дать жителям еще один концерт на следующий год. В свою очередь, Игорь Бутман поблагодарил троичан за теплый прием и пообещал приехать в самый солнечный город еще раз.

Сегодня утром глава города провел для знаменитого музыканта небольшую экскурсию по Троицку.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1075 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2