Сегодня: 17:12, 20 апреля 2024

Вопросы в режиме нон-стоп: глава города провел очередную встречу с населением 

10:48 Пятница, 14 февраля 2020 0

На этот раз Александр Виноградов встретился с жителями поселков Энергетиков, Лесхоз, Мирный и Санаторный. Мероприятие состоялось в ЦКР «Энергетик». 

На встречу с главой города пришло около 400 жителей. В начале мероприятия Александр Виноградов рассказал о планах на ближайшие пять лет. Среди главных вопросов – строительство новой котельной, ремонт дорог и тротуаров, модернизация системы водоснабжения и водоотведения, расселений жителей из аварийных домов, второй этап благоустройства березовой рощи, реконструкция площади у центра культурного развития «Энергетик», проектирование лыжероллерной трассы. 

После озвученных перспектив, жители задали главе города интересующие вопросы. Всего было задано около 50 вопросов, встреча продолжалась более 2,5 часов. Ни один вопрос на встрече не остался без внимания главы города, на все были даны компетентные ответы. Жители, чьи проблемы носили личный характер, получили возможность проконсультироваться с начальниками управлений администрации в индивидуальном порядке. 

Следующая встреча главы города с населением, а теперь она состоится с жителями поселков Амур, Слободка и Мясокомбинат, пройдет 20 февраля в 18 часов в детско-юношеской спортивной школе. В официальной группе администрации в социальной сети «Вконтакте» будет вестись прямая трансляция мероприятия.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1224 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2