Сегодня: 09:12, 16 апреля 2024

Александр Виноградов ответил на вопросы троичан

18:16 Пятница, 07 февраля 2020 0

В городском доме культуры состоялась первая в этом году встреча жителей с главой города.

В начале мероприятия Александр Виноградов рассказал горожанам о планах на ближайшие пять лет.  В частности, о строительстве и ремонте дорог, тротуаров, благоустройстве новых общественных пространств, реконструкции сетей тепло - и водоснабжения и очистных сооружений,  планируемом ремонте в образовательных учреждениях, газификации, освещения и озеленения города.  Также были затронуты проблемные вопросы переселения граждан из аварийного жилья, обновления общественного транспорта, ликвидации стихийных свалок.

После озвученных перспектив, жители задали главе города интересующие вопросы. Так, представители садоводческих товариществ поблагодарили Александра Виноградова за поддержку в виде ежегодных субсидий, и поинтересовались, сохранится ли в этом году для них льготный проезд. На что получили утвердительный ответ. Представители родительской общественности детского сада №31 озвучили проблему необходимости замены окон в дошкольном учреждении. В этом году необходимые работы будут произведены. Также жители интересовались сроками газификации их улиц, мерами поддержки матерей-одиночек.

Кроме того, Александр Виноградов отвечал на вопросы, поступающие в ходе онлайн-трансляции. Ответы на  обращения, которые не успели озвучить во время мероприятия, будут направлены в личные сообщения троичанам в течение сегодняшнего дня.

Следующая встреча главы города с населением пройдет 13 февраля в 18 часов в центре культурного развития «Энергетик». 

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1335 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2