Сегодня: 17:45, 29 марта 2024

Сертификат троичанке

09:18 Вторник, 29 ноября 2016 0

В рамках традиционного объезда Александр Виноградов вручил сертификат на жилье участнице Великой Отечественной войны Екатерине Федотовой.

roomВ рамках традиционного объезда Александр Виноградов вручил сертификат на жилье участнице Великой Отечественной войны Екатерине Федотовой.

Это стало возможным благодаря выделению для участников Великой Отечественной войны и их вдов дополнительных средств из федерального бюджета.

room2

В уведомлении за подписью министра социальных отношений Татьяны Никитиной указано, что размер выделенной субсидии составляет чуть более одного миллиона рублей, а приобрести жилье необходимо до 15 декабря 2016 года.

В связи с такими сжатыми сроками Александр Виноградов дал распоряжение на аппаратном совещании начальнику городского управления социальной защиты населения взять вопрос под личный контроль и оказать всяческое содействие в приобретении жилого помещения.

room3

Прочитано 1579 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Не хлебом единым Елка для города »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2