Сегодня: 06:44, 29 марта 2024

В Троицке назвали имена лучших учителей

16:52 Пятница, 24 января 2020 0

Сегодня в городском доме культуры состоялось официальное закрытие муниципальных этапов конкурсов педагогического мастерства.

Торжественная церемония объявления итогов  началась с приветственного слова  заместителя главы города по социальным вопросам Кирилла Рогеля. «От всей души поздравляю вас с тем, что вы набрали огромный багаж опыта, стали  более профессиональны. Поздравляю победителей и желаю достойно представить наш город на региональном этапе», - отметил Кирилл Викторович.

На протяжении месяца конкурсанты проводили круглые столы, открытые уроки, делали презентации, искали новые эффективные технологии в обучении и воспитании подрастающего поколения. Церемония награждения началась с вручения дипломов и цветов участникам и призёрам конкурсов, после чего чествовали победителей.

Дипломом за первое место на муниципальном этапе конкурса «Учитель года» награждена учитель английского языка лицея № 13 Ольга Слепых.  Учитель географии пятой школы  Анна Макарова  стала лучшей в конкурсе «Педагогический дебют». Победителем в конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании» стала музыкальный руководитель детского сада №30 Елена Анохина. 

Для вручения переходящих призов лучшим педагогам на сцену были приглашены победители конкурсов педагогического мастерства  прошлого года.   

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1860 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2