Сегодня: 15:31, 29 марта 2024

В Троицке прошла Рождественская елка губернатора

11:54 Четверг, 09 января 2020 0

Традиционные Рождественские елки губернатора стартовали  в области 7 января. В течение недели их посетят юные жители региона из 43 муниципалитетов области.

На праздничное мероприятие в городской дом культуры были приглашены 230 детей из Троицка, Октябрьского и Троицкого районов.

Для гостей организаторы праздника подготовили много интерактивных площадок: мастер-классы по изготовлению объемных открыток, шоу мыльных пузырей, фотозоны, рождественская почта. Атмосферу сказки и праздника создавали звучание традиционных рождественских гимнов и песен в исполнении Челябинского камерного хора им. В. В. Михальченко, а также рождественский вертеп.    

Далее гости были приглашены в актовый зал, где со светлым праздником их поздравил заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель. Также на мероприятии прошло награждение победителей регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка». После чего юным зрителям был представлен спектакль «Путеводная звезда» в исполнении актеров Нового художественного театра.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1013 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2