Сегодня: 19:54, 28 марта 2024

Александр Виноградов вручил ежегодную городскую премию «Человек года»

20:01 Понедельник, 30 декабря 2019 0

В городском доме культуры прошло традиционное итоговое мероприятие с участием актива Троицка.

Уходящий год был богат на значимые события в разных сферах жизни муниципалитета, о которых рассказали в фильме Троицкого телевидения «Значимые события 2019». Далее участников торжественного собрания поприветствовал глава города. «В конце каждого года принято подводить итоги. В целом уходящий год был удачным. Хотя были сложности, что-то не успели, но все это мы должны доделать в следующем году. Я благодарю каждого здесь присутствующего за вклад в развитие нашего города. Каждый на своем месте старался сделать жизнь троичан лучше. Спасибо вам за это», - отметил Александр Виноградов.

Торжественная церемония награждения началась с чествования победителей конкурсов мастерства «Лучший по профессии». Далее за профессиональные победы благодарностями главы города были отмечены троичане, достигшие успехов в сфере культуры, образования и спорта.

Самым ярким моментом мероприятия стала церемония вручения премии «Человек года». Высшая общественная награда вручается за социально-значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни горожан и развитие Троицка.

Премия «Человек года» в номинации «Профессионал» была присуждена слесарю по контрольно-измерительным приборам фабрики «Фрост» Андрею Жарких. Лауреатом в номинации «Открытие» стала директор лагеря летнего оздоровительного отдыха для детей и молодежи «Золотая сопка» Вера Бочкарева. В номинации «Поколение успешного старта» лучшим стал председатель Молодежной избирательной комиссии города Артур Вахитов. Победителями в номинации «Продвижение здорового образа жизни» стали директор спортивной школы «Юниор» Сергей Бобылев и тренер спортивного клуба «Сатурн-плюс» Сергей Прохоров.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1334 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2