Сегодня: 14:15, 28 марта 2024

С рабочим визитом Троицк посетил Евгений Голицын

18:31 Четверг, 26 декабря 2019 0

Свою рабочую поездку заместитель губернатора Челябинской области начал с подведения итогов года и обсуждения совместных проектов с главой города.

После совещания Александр Виноградов провел для Евгения Голицына небольшую экскурсию  по обновленным общественным пространствам  и рассказал областному гостю о дальнейших перспективах развития городской среды. Кроме того,  в ходе рабочего визита вице-губернатор посетил  новостройку, в которую были переселены жители из аварийного жилья, и планируемую площадку под строительство нового дома.  

«Много задумок, много поручений, ряд совместных проектов - сегодня все это мы обсудили с главой города. Посмотрели динамику, как меняются общественные пространства в городе, на что потрачены финансовые средства. Проведена, конечно, большая работа. Мы видим, как поменялась улица, обновились фасады домов,  были демонтированы рекламные баннеры. Но впереди еще много работы. Мы обсудили те объекты, которые уже прошли согласования с областными министерствами и те планы, реализация которых будет проходить за счет местного бюджета», - подытожил свой визит Евгений Голицын.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1420 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2