Сегодня: 13:52, 29 марта 2024

Александр Виноградов поздравил коллектив шестой школы с юбилеем образовательного учреждения

21:20 Понедельник, 23 декабря 2019 0

В этом году учебному заведению исполнилось 45 лет.

«Вы успешно реализовали тот потенциал, который был заложен при открытии школы. Большинство ваших выпускников стали отличными специалистами и настоящими профессионалами. Сейчас они работают не только в нашем городе, но и за его пределами. Желаю, чтобы вы и дальше оставались   дружной школьной семьей, чтобы традиции, заложенные при открытии школы, сохранялись и приумножались  будущими поколениями учеников и педагогов. Искренне благодарю за ваш труд и желаю коллективу, ученикам и родителям здоровья, добра и благополучия», - отметил в поздравлении глава города. Особую благодарность Александр Виноградов выразил ветеранам педагогического труда.

По случаю праздничной даты в образовательном учреждении состоялся концерт, главными участниками которого стали школьники.  Зрителям был представлен фильм, рассказывающий об основных этапах развития учреждения и  самых выдающихся достижениях учащихся и педагогического коллектива. 

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1546 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2