Сегодня: 17:21, 28 марта 2024

Общественники подвели итоги работы за 2019 год

17:26 Среда, 18 декабря 2019 0

Состоялось заключительное в этом году заседание общественной палаты.

С докладом о работе третьего созыва выступил председатель коллегиального органа Валерий Гриценко. За отчетный период было проведено шесть заседаний, на которых было рассмотрено 9 вопросов. Общественники внесли свои предложения в концепцию благоустройства центральной площади, обсудили состояние водного и воздушного бассейнов города, подготовку муниципалитета к отопительному сезону, проанализировали результативность реализации национальных проектов на территории нашего города и работу жилищной инспекции с обращениями граждан. В ходе каждого заседания были выработаны конкретные меры для решения озвученных проблем.  Несмотря на то, что решения членов палаты имеют рекомендательный характер, руководством города они всегда принимаются во внимание.

Александр Виноградов поблагодарил членов палаты за плодотворное сотрудничество и озвучил планы развития города на ближайшие пять лет. Среди главных приоритетов – замена изношенных сетей водоснабжения и водоотведения, реконструкция очистных сооружений, строительство домов для переселения граждан из аварийного жилья, продолжение работы по благоустройству городской среды.  

В завершение заседания члены общественной палаты подвели итоги своей деятельности за год и наметили планы на 2020 год.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1441 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2