Сегодня: 15:41, 25 апреля 2024

Что было на месте Троицка 570 млн лет назад?  Как выжить в экстремальных условиях при помощи  автономного источника энергии? Эти и другие темы обсудили одаренные школьники с главой города

11:42 Среда, 18 декабря 2019 0

В администрации состоялась очередная встреча Александра Виноградова с учащимися, добившимися значимых результатов в исследовательской деятельности, авиамоделировании и спорте.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Ребятам была предоставлена возможность задать Александру Георгиевичу любые вопросы. В частности, школьников интересовало, как учился глава города, как правильно выбрать свою будущую профессию и стать востребованным специалистом. Также на мероприятии большое внимание было уделено вопросу сохранения соснового бора в поселке Энергетиков, проведения на его территории экологических акций. Кроме того, школьники рассказали о своих достижениях в исследовательской деятельности, о темах своих научных работ.

В завершение мероприятия Александр Виноградов лично вручил ребятам приглашения на елку главы.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1488 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2