Сегодня: 17:20, 24 апреля 2024

Глава города поручил обеспечить безопасность граждан и объектов в период новогодних праздничных дней

11:24 Вторник, 17 декабря 2019 0

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии.

О принятых мерах по обеспечению безопасности в период праздничных дней рассказали начальники управлений ЖКХ, образования, культуры и спорта. Особое внимание каждый год уделяется готовности коммунальной сферы. О наличии необходимых запасов материала, топлива, ответственных дежурных в период новогодних дней отчитались все управляющие компании и ресурсоснабжающие организации. «Необходимо принять исчерпывающие меры по обеспечению безопасности горожан в период подготовки и проведения предстоящих праздников. Все объекты жизнеобеспечения должны работать безаварийно, не допустимы перебои в работе общественного транспорта», - подчеркнул Александр Виноградов.

Все городские службы будут работать в режиме повышенной готовности, предусмотрено усиление охраны объектов особой важности и жизнеобеспечения города, учреждений образования и культуры, мест массового скопления горожан. Кроме того, глава города очередной раз напомнил о том, что организованные поездки групп детей за пределы города  должны осуществляться на специализированном транспорте и  быть согласованными с ГИБДД.  Также горожанам необходимо помнить о правилах  безопасности при обращении с фейерверками.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1467 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2