Сегодня: 17:54, 20 апреля 2024
Валенсия Тухватулина, Анастасия Скворцова и Ольга Мокан Валенсия Тухватулина, Анастасия Скворцова и Ольга Мокан

Путешествие от «Вперёд»

13:04 Пятница, 13 декабря 2019 0

Это не юбилейный розыгрыш, а самый настоящий, совершенно реальный и невыдуманный подарок, который мы и обещали для победительницы фотоконкурса «Мисс «Вперёд» – путешествие в Сочи.

Свои фотографии желающие поехать в столицу зимней Олимпиады – 2014 присылали практически в течение всего года, а к юбилею газеты по итогам читательского голосования определились пять финалисток. И главный приз, по мнению компетентного жюри, достался Анастасии Скворцовой, студентке 3 курса ветеринарного факультета ЮУрГАУ.

Как рассказала победительница, она не впервые выигрывает различные подарки и призы – к примеру, недавно участвовала в конкурсе наших «коллег по цеху» из Троицкого телевидения, и получила билет на спектакль «Мастер и Маргарита». Как сказала Анастасия Скворцова, нужно своевременно репостить конкурсы в соцсетях, и удача обязательно улыбнется! Но в нашем случае все было немного сложнее, ведь требовалась фотография. Но у и тут Насте повезло, так как ее подруга умеет делать профессиональные снимки. Для антуража выбрали одно из городских кафе, фото получилось таким, что у жюри сомнений не вызвало, и вот уже новогодние праздники Анастасия Скворцова вместе со своим молодым человеком проведет в прекрасном путешествии, там же они отпраздную Новый год. Конечно же, мы обязательно расскажем о нем на страницах нашей газеты – потому что, повторюсь, это абсолютно реальный победитель, который выиграл реальное путешествие, с чем мы от души поздравляем!

Также скоро отправится в путешествие военнослужащая Марина Новоселова – красавица-хохотушка с неимоверно длинными волосами выиграла дорожный чемодан от нашего партнера Лейлы Хакимовой. Марина вспомнила, что десять лет назад уже была участницей конкурса «Мисс «Вперёд», где заняла второе место и тоже получила хороший приз. Так что Марина Новоселова не понаслышке знает, что такое конкурс от нашей газеты!

Буквально на минутку забежала в редакцию Кристина Бабченко, сотрудница банка, который мы вручили сертификат на приобретение товара в отделах Лейлы Хакимовой. Девушка решила, что возьмет себе хорошую дамскую сумочку и безумно рада этому призу. А еще девушка поведала, что ее мама является нашей многолетней подписчицей, и именно она уговорила Кристину отправить фото на наш конкурс. И не прогадала! И Кристина, кстати, тоже не впервые празднует победу – как-то она стала «мисс» одной из косметических компаний и получила в подарок большой набор и красивое платье.

Такой же сюрприз получила Ольга Мокан, сотрудница прокуратуры города Троицка. Принять участие в конкурсе посоветовала подруга, с Ольгой это случилось впервые и так результативно. Поздравляем! Тем более, что, по словам финалистки, с нашей газетой она знакома с детства и является постоянной подписчицей, несмотря на молодой возраст. Девушка пообещала, что к подписке привлечет и своих друзей и знакомых, ведь с нами реально выигрывают!

Валенсия Тухватулина. Одно только ее имя говорит о необычности и яркой индивидуальности. Валенсия – школьница, но, кроме того, что хорошо учится, увлекается танцами, баскетболом, делает прекрасные шокобоксы… В общем, как говорится, спортсменка, активистка, комсомолка и просто красавица Валенсия 9кстати, она набрала наибольшее количество голосов – более 500!) получила в подарок фотосессию от профессионального фотохудожника Анастасии Круковской. Кроме того, Валенсия Тухватулина в составе танцевальной группы поздравляет нас на торжественном мероприятии в городском Доме культуры!

Спасибо всем прекрасным девушкам за участие! Мы, в свою очередь, обещаем, что будет продолжать различные конкурсы, поэтому оставайтесь с «Вперёд»!

IMG 92981

Кристина Бабченко

IMG 92931

Марина Новоселова

 

  


 

Прочитано 1041 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2