Сегодня: 04:52, 25 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил жителей Троицкого района с днем работников сельского хозяйства

18:09 Пятница, 06 декабря 2019 0

В доме культуры п. Бобровка собрались аграрии со всего района, чтобы отпраздновать день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Празднование в этом году состоялось позже обычного, поскольку ждали подведения итогов уборочной кампании. Именно по ее результатам Троицкий муниципальный район был признан лучшим сельскохозяйственным районом в Челябинской области.

С докладом со сцены выступил глава Троицкого муниципального района Тимур Мухамедьяров. Затем поздравления звучали от представителей губернатора и правительства Челябинской области. Поздравил жителей района и глава города. «Жители Троицка всегда рады успехам соседей и воспринимают их победы как личные, поэтому особенно приятно говорить слова поздравлений в ваш профессиональный праздник. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, хорошей погоды, добрых урожаев и новых успехов на благо Троицкого района и Челябинской области!», - отметил Александр Виноградов.

Лучших аграриев в этот день наградили благодарственными письмами, а праздничное настроение создавали творческие коллективы Троицкого района.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1866 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2