Сегодня: 12:27, 24 апреля 2024

Победители музыкальных и театральных конкурсов познакомятся с творчеством областного симфонического оркестра бесплатно

19:58 Четверг, 05 декабря 2019 0

Александр Виноградов встретился с одаренными детьми и подарил им бесплатные билеты на концерт челябинского симфонического оркестра, камерного хора, который пройдет в эту пятницу в Троицке.

Встреча состоялась по инициативе главы города, который лично решил поблагодарить юных троичан за успешные выступления на городских, зональных, областных, всероссийских и международных творческих конкурсах и фестивалях.

Лейла Караваева, Галина Самоделкина, Полина Самоделкина, Павел Арзамасов, Пелагея Панасенко, Анна Полищук, Александр Громович, Иван Лукьянов уже не первый год прославляют Троицк своими победами. В копилке детей успехи на различных всероссийских и международных конкурсах чтецов и юных музыкантов.

Ребята рассказали Александру Виноградову о победах, о том, каким трудом они достигаются, и поделились планами на будущее.

Глава города поблагодарил ребят за их труд и в знак признательности вручил каждому билеты на концерт челябинского симфонического оркестра под управлением Адика Абдурахманова и камерного хора им. В.В. Михальченко под управлением Ольги Селезневой. Также на творческом вечере выступит Мария Баранова (г. Москва) и дирижер Кеничи Симура (Япония).

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1031 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2